Omnilife Tacna

DISTRIBUIDORES OMNILIFE TACNA – PERÚ

Contacta con nuestros líderes y cambia tu vida con nuestra oportunidad de salud y economía.

Rosalia Pari

Atención en Tacna y todas las ciudades.

952 525 487
+51 952 525 487

Entrega a domicilio en todo Tacna!

Omnilife en Tacna.

  • Candarave
  • Cairani
  • Camilaca
  • Curibaya
  • Huanuara
  • Quilahuani
  • Jorge Basadre
  • Ilabaya
  • Ite
  • Locumba
  • Tacna
  • Pachía
  • Palca
  • Pocollay
  • Sama
  • La Yarada-Los Palos
  • Tarata
  • Héroes Albarracín
  • Estique
  • Estique Pampa
  • Sitajara
  • Susapaya
  • Tarata
  • Tarucachi
  • Ticaco

Lista de precios Productos Omnilife Perú

Lista de Precios

Descarga y conoce precios de productos.

Productos Omnilife Seytu Perú

Productos Omnilife/Seytu

Más de 100 productos para tu bienestar total.

Cliente Admirable Perú

Quiero ser Cliente

Compra tus productos directamente sin ser distribuidor ni afiliarte.

Empresario Distribuidor Omnilife Perú

Quiero Distribuirlos

Inicia un negocio internacional para toda la vida.


Centros de Distribución en Perúgente-saludable

  • Arequipa: Av. Ejército #208, Yanahuara Arequipa, Arequipa
    Tel. (515) 427 3351  // Fax (511) 614 5220 // arequipa@omnilife.com
  • Cusco: Av. de la Cultura #700 – B,  Huanchac, Cuzco, Cuzco
    Tel. (518) 425 1446  // Fax (511) 614 5220 // cuzco@omnilife.com
  • Chiclayo: Av. Salaverry #750, Chiclayo, Lambayeque
    Tel. (517) 422 3744 // Fax (511) 614 5220 // chiclayo@omnilife.com
  • Comas: Av. Universitaria 6124,  Urbanización Santa Luzmila, Comas
    Tel.:(511) 5248045 // Fax (511) 614 5220 // Correo: comas@omnilife.com
  • Huancayo: Jr. Ayacucho 330,  Huancayo, Junín
    Tel. (516) 420 0919  // Fax (511) 614 5220 // huancayo@omnilife.com
  • Ica: Fermín Tanguis #104, Urb. San Miguel Ica
    Tel. (515) 621 2505  // Fax (511) 614 5220 // ica@omnilife.com
  • Iquitos: Calle La Condamine #567, Iquitos
    Tel. (516) 523 4334 // Fax (511) 614 5220 // iquitos@omnilife.com
  • Juliaca: Jr. González Prada #482 Y 486  San Román, Juliaca, Puno
    Tel. (515) 132 3834 // Fax (511) 614 5220 // juliaca@omnilife.com
  • Lima – Benavides: Av. Benavides #5041, Las Gardenias. Surco
    Tel. (511) 448 0164 // Fax (511) 614 5220 // benavides@omnilife.com
  • Lima – San Isidro: Av. José Gálvez Barrenechea #298, Córpac, San Isidro, Lima, CP 27
    Tel. (511) 614 5200  // Fax (511) 614 5220 // sanisidro@omnilife.com
  • Lima – San Juan de Lurigancho: Av. Gran Chimú 225 Mza. A1 Lote 27-A  Urb. Zarate San Juan de Lurigancho
    Teléfonos: Tel. (511) 489-0358  // sanjuandelurigancho@omnilife.com
  • Lima  – San Martín: Av. Alfredo Mendiola #1068-1090, Distrito de San Martín de Porres, Lima, CP 31
    Tel. (511) 534 2727 // Fax (511) 614 5220 // sanmartin@omnilife.com
  • Lima – San Miguel: Av. La Marina #2683, San Miguel,  Lima, CP 32
    Tel. (511) 578 1193  // Fax (511) 614 5220 // snmiguel@omnilife.com
  • Lima – Villa el Salvador: Calle Solidaridad Mz D2 Lote 19 Parcela 2 (Esquina con Avenida el Sol), Distrito Villa El Salvador
    Teléfono: (511) 280-5587
  • Piura: Av. Gullman #310-318, esq Tambogrande, Urb. San Lorenzo, Piura,
    Tel. (517) 330 7979 // fax (511) 614 5220 // piura@omnilife.com
  • Tacna: Av. Arias Aragüez 1 # 1104, Tacna
    Tel. (515) 242 4895 // Fax (511) 614 5220 // tacna@omnilife.com
  • Trujillo:  Av. Nicolás de Piérola #844, Urb. Primavera Trujillo, La Libertad
    Tel. (514) 420 8662 // Fax (511) 614 5220 // trujillo@omnilife.com

¿Cómo es el procedimiento para afiliarme o inscribirme a Omnilife Perú?

  • Si vas presencialmente a uno de los locales de arriba sólo debes llevar tu DNI y el código de tu presentador (escríbeme a edgar@omnisalud.org para patrocinarte).
  • Recibirás tu kit con productos y material informativo muy valioso para tu inicio como Distribuidor Independiente. Además recibirás tu propio código de presentador para que puedas afiliar a otras personas.

¿Puedo afiliarme a Omnilife por Internet?

Actualmente sólo está disponible para Argentina, Brasil, Colombia, Ecuador, Perú, México y USA. En Perú se puede pagar con tarjeta de crédito Visa o Mastercard y el kit de afiliación te puede llegar hasta en 4 días dependiendo de tu ubicación. Infórmate más aquí.

¿Ustedes pueden afiliarme a Omnilife?

Por supuesto, para esto te recomiendo contactarme directamente desde aquí para enviarte la información completa.

 

 

Comentarios

comentario(s)